Вторник, 17.09.2024, 10:16

Главная » 2024 » Август » 15 » Проект "Готовы к учёбе" от Фоксфорд
Проект "Готовы к учёбе" от Фоксфорд
«Фоксфорд» бесплатно подготовит учеников с 1 по 11 класс к школе

«Фоксфорд» приглашает дошкольников, а также учеников с 1 по 11 класс со всей России на бесплатные онлайн-курсы подготовки к школе. Они помогут мягко перестроиться с каникул на учебный ритм, повторить пройденный материал и начать подготовку к экзаменам.
Начало учебного года — очень напряженный период. За летние каникулы дети успевают забыть знания, полученные ранее, а обратное погружение в образовательный процесс отнимает слишком много времени и сил не только у школьников, но также у их родителей и учителей.
Чтобы помочь детям адаптироваться к новому учебному году и снизить нагрузку на семьи и школьных педагогов, Фоксфорд открывает набор на бесплатные курсы «Готовы к учёбе» для учеников 0-11 классов со всей России. В рамках образовательного проекта дошкольники смогут освоить азы чтения, английского языка и даже программирования, позанимаются с логопедом и разовьют логическое мышление. Ученики младшей школы вспомнят полученные за прошлый год знания по математике, русскому и английскому языкам, а также узнают, как работает эмоциональный интеллект и от чего зависит мотивация.  Дети с 5 по 8 класс повторят темы по основным школьным предметам, создадут чат-бот на Python и разовьют навык креативного мышления.
Старшеклассники выстроят стратегию подготовки к выпускным экзаменам в соответствии с выбранным профилем, начнут изучать необходимые материалы для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ и разберут проекты демоверсий ФИПИ по интересующим предметам. Чтобы контролировать свой прогресс на каждом этапе прохождения курсов, школьники будут регулярно проходить промежуточную аттестацию. Это позволит им выявить пробелы в знаниях, на которых необходимо фокусироваться.
Занятия будут проходить в формате онлайн-вебинаров от опытных педагогов — преподавателей из МГУ, ВШЭ, МФТИ и других ведущих российских вузов страны. Если ребёнок не сможет присутствовать на уроке — все прошедшие вебинары будут доступны в его личном кабинете до 30 сентября 2024 года.
Также дети смогут учиться в асинхронном формате — то есть, по заранее записанным курсам. Самые младшие школьники освоят навыки с помощью онлайн-тренажеров, а ученики средней школы закрепят полученные знания с помощью тематических тестов.
Все участники проекта «Готовы к учёбе!», которые посмотрят 60% занятий для своего класса, получат шанс выиграть специальные призы от Фоксфорда — курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, а также лимитированную коллекцию мерча онлайн-школы.
Занятия будут проходить с 15 августа по 15 сентября 2024 года. Записаться на курсы можно уже сейчас по ссылке http://study.foxford.ru/.

О Фоксфорде:
Фоксфорд — онлайн-школа для дошкольников, учеников с 1 по 11 классы, учителей и родителей. Дошкольники и их родители найдут на платформе развивающие курсы и занятия с логопедом. На онлайн-курсах и индивидуально с репетиторами выпускники готовятся к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам и поступлению в университет. Домашняя школа Фоксфорда полностью заменяет традиционное обучение в очной школе, позволяя детям получать образование онлайн из любой точки России в соответствии с ФГОС и получением государственной аттестации. Для учителей в онлайн-школе есть курсы повышения квалификации. Занятия в «Фоксфорде» ведут признанные эксперты: преподаватели МГУ, ВШЭ, МФТИ и других ведущих вузов страны.

Просмотров: 17 | Добавил: НАС | Рейтинг: 0.0/0