Четверг, 23.11.2017, 08:23

«  Ноябрь 2017  »

Единый урок по безопасности в сети Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Единый урок в Свирицкой школе пройдет 30.10.2017 г в 5, 8 - 11 классах.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ТЕМАТИЧЕСКИХ УРОКОВ:

1. Видео-урок по кибербезопасности Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Л.Н. Боковой

2. Тест Единого урока Тест Единого урока по безопасности в сети "Интернет"

Фото отчет: