Среда, 15.08.2018, 00:10

«  Август 2018  »

Конкурс "Звезды будущего России"

Положение о региональном конкурсе "Звезды будущего России" в 2018 г.

ЛОГОТИП КОНКУРСА

ПЛАН ШКОЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

1. Подготовка творческими коллективами конкурсных номеров. Срок:  с 15 января 2018 года до 10 марта 2018 года.

В номинации «Театральное творчество» - участники Конкурса представляют одну постановку: одноактные спектакли, отрывки, композиции, спектакли малых форм - продолжительностью не более 10 минут.

В номинации «Хореографическое творчество» - участники Конкурса представляют хореографический номер продолжительностью до 5 минут.

В номинации «Вокальное творчество» - участники Конкурса представляют вокальное произведение продолжительностью до 5 минут. Вокальное изложение для вокальных коллективов не мене, чем двухголосное. Исполнение произведения на русском языке.

2. Итоговый концерт на открытом родительском собрании 16 марта 2018 г.

Разделы выставки:

- рисунок (живописные и графические работы: портреты, пейзажи, детские и молодёжные фантазии и т.д.);

- декоративно-прикладное творчество (работы, выполненные в техниках: гобелен, керамика, сенопластика, лепка полимерной глиной, войлоковаляние, оригами, аппликация, роспись по стеклу и т.д.);

- техническое творчество (робототехника, ЗD моделирование, презентации, видеоролики и т.д.).

В выставке могут принять участие, как отдельные учащиеся, так и коллективы декоративно-прикладного и технического творчества, к участию принимаются также работы педагогов, жителей района.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 марта 2018 г.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ВЫСТАВКУ

16 МАРТА В ШКОЛЕ НА ИТОГОВОМ КОНЦЕРТЕ "МЫ ЗВЕЗДЫ" И 18 МАРТА В ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ