Суббота, 27.04.2024, 09:20

«  Февраль 2024  »

Главная » 2024 » Февраль » 29 » Российский семейный проект "Всей семьёй!" от "Союза женщин России"
Российский семейный проект "Всей семьёй!" от "Союза женщин России"
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи в Российской Федерации. Году семьи посвящен Российский семейный проект «Всей семьёй!», который реализуется в первом квартале 2024 года, его целью является объединение всех поколений семьи.
Участниками конкурса являются семьи с детьми. Их задача - выполнять задания на протяжении всего периода (провести активность всей семьей, приготовить ужин, посмотреть кино, нарядить елку и пр.) и выкладывать фото в своих соцсетях под хештэгами #всейсемьей #всейсемьей47.
Материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2u3c_6GwD1y-3w

О проекте «Всей семьей»

КОНКУРС

1. Для участия в Конкурсе проекта «Всей семьей» необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/im?media=&sel=-223569207
2. Стать Участником можно в любое время не позднее 29.03.2024 г.
3. Новые Задания Конкурса Организатор публикует в сообществе каждую пятницу и отправляет в течение дня в личные сообщения Участнику.
4. Каждое Задание пронумеровано Организатором (прим. Задание №1, Задание №2 и т.д)
5. Для участия в ежемесячных розыгрышах Участник должен выполнить минимум одно Задание текущего месяца.
6. Для получения электронного вкладыша Участник должен выполнить действующее Задание в течение 6 (шести) дней с даты его публикации Организатором.
7. Участник вправе выполнять Задания предыдущих периодов до 29.03.2024 г.
8. При условии, выполнения всех 15 Заданий Конкурса, Участник попадет в Финал Конкурса и получит возможность выиграть главный приз - семейное путешествие.
9. Участие в розыгрышах принимают Участники, выполнившие Задания в соответствии с предъявляемыми требованиями.
10. Участники не могут использовать запрещенные методы для выполнения Заданий или получения преимущества перед другими Участниками.
11. Страница Участника не должна быть скрыта настройками приватности или закрыта. Выполненные Задания Участника должны быть доступны для просмотра всем пользователям.
12. Участник не должен запрещать или блокировать личные сообщения от чат-бота.
13. Каждое правильно выполненное Участником Задание фиксируется Организатором розыгрыша без уведомления Участника.
14. Участники обязуются следить за своими публикациями, чтобы избежать ошибок.
15. В случае нарушения правил или обнаружения мошенничества, Участник может быть дисквалифицирован из розыгрыша.
16. Победители каждого розыгрыша будут выбраны в прямом эфире случайным образом посредством рандомного алгоритма из числа Участников, выполнивших Задания и соответствующие правилам розыгрыша.
17. Победители розыгрышей получают свои призы в течение 10 дней с момента проведения розыгрыша.
18. Состав и количество победителей Организатор публикует в группе сообщества «Всей семьей» в течение 10 дней с момента проведения розыгрыша.
19. Организаторы имеют право вносить изменения и дополнения в Правила, установленные Положением, в любое время. Актуальная редакция Положения доступна по ссылке на сайте: всейсемьей.рф
20. Принимая участие в розыгрыше, участники соглашаются с условиями, правилами и положением о конкурсе https://disk.yandex.ru/i/pmJ_7NofpfpgWA, а также с тем, что результаты будут окончательными и не подлежат пересмотру.

МИНИ-КОНКУРСЫ

1. Мини-конкурсы проекта «Всей Семьей» проводятся отдельно от Заданий Конкурса и не влияют на участие в Финале.
2. Мини-конкурсы (такие как Раскраска, Фотостенд и другие) имеют собственные правила и требования которые публикуются в описании Мини-конкурса.
4. Победители Мини-конкурса будут выбраны случайным образом из числа Участников, выполнивших требования Организатора.
5. Победители Мини-конкурса получают свои призы в течение 10 дней с момента проведения розыгрыша.
6. Организатор имеет право исключить Участника, если будет обнаружено нарушение правил.
7. Решения Организаторов относительно Мини-конкурса являются окончательными и не подлежат обжалованию.
Просмотров: 29 | Добавил: НАС | Рейтинг: 0.0/0