Суббота, 20.04.2024, 18:30

«  Апрель 2024  »

МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ КОРОНАВИРУСА

1 сентября 2021 года российские школьники начали учебный год очно. Для школ сохраняются противоэпидемиологические требования: термометрия на входе в здание, использование антисептиков, обеззараживателей воздуха, использование средств индивидуальной защиты работниками пищеблоков, закрепление за каждым классомотдельного кабинета, посещение столовых и перемены по отдельному графику, запрет на массовые мероприятия между классами.

Памятка "Правила пожарной безопасности во время самоизоляции"

Памятка для родителей (законных представителей) по получению набора пищевых продуктов (сухого пайка)/меры социальной поддержки

Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области по организации работы дежурных групп в муниципальных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в условиях сложной эпидемиологической обстановки. ПАМЯТКА

о коронавирусе в России http://стопкоронавирус.рф/