Суббота, 27.02.2021, 21:32

«  Февраль 2021  »

Локальные акты МОБУ

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению МОБУ «Свирицкая  средняя общеобразовательная школа» услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося»

РЕГЛАМЕНТ организации доступа к сети Интернет в МОБУ "Свирицкая СОШ"

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению МОБУ «Свирицкая  средняя общеобразовательная школа» услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению МОБУ «Свирицкая  средняя общеобразовательная школа» услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению МОБУ «Свирицкая  средняя общеобразовательная школа» услуги «Представление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования»

Административный регламент  по  предоставлению  муниципальной услуги по зачислению детей в общеобразовательные организации

Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов,  тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательные учреждения»

Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории  Волховского муниципального района  Ленинградской области»

Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципального района Ленинградской области»  Утвержден Постановлением администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 14.04.2020 г. № 1022

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Письмо Минобрнауки России от 09.09.15 г. № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Решение Совета Депутатов № 16 от 26 февраля 2020 г "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях Волховского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 28 августа 2020 г. N 442 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 5 октября 2020 г. N 546 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 5 октября 2020 г. N 545 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБРАЗЦОВ И ОПИСАНИЙ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЙ К НИМ"