Суббота, 27.02.2021, 23:02

«  Февраль 2021  »

Доступная среда

Организация доступной среды для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ: При входе в школу установлен пандус и табличка для вызова персонала образовательного учреждения, который окажет непосредственную помощь при входе в учреждение и консультационную - по организации учебного процесса.

Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых услуг в сфере образования

План-график мероприятий (дорожная карта) по обеспечению введения и реализации ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МОБУ "Свирицкая СОШ"

Анкета к паспорту доступности образовательной среды для инвалидов

В школе созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья: индивидуальное обучение и обучение по специальным программам.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Приобретены компьютеры (ноутбуки) - 2 шт. для дифференцированной и интегрированной работы.