Суббота, 27.02.2021, 22:46

«  Февраль 2021  »

Информационная безопасность

Раздел «Информационная безопасность» включает в себя  шесть подразделов с документами и другими материалами по информационной безопасности:

1. Локальные акты. Документы, которые регламентируют работу школы с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности учеников и другие.

2. Нормативное регулирование. Федеральные и региональные законы, письма органов власти и другие нормативные документы, которые регламентируют информационную безопасность несовершеннолетних.

3. Педагогам. Методические рекомендации. Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности педагогов.

4. Ученикам Памятки. Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности учеников

5. Родителям Памятки. Информация о для родителей об информационной безопасности детей.

6. Детские безопасные сайты. Информация о рекомендуемых к использованию в образовательной деятельности безопасных сайтах, баннеры безопасных детских сайтов