Вторник, 24.10.2017, 01:49

«  Октябрь 2017  »

Готовимся к ГИА

Пресс-релиз Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2017 году.

Административный регламент  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Официальный информационный портал ГИА 9 класс http://gia.edu.ru/

Официальный информационный портал ЕГЭ 11 класс http://ege.edu.ru/

На сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) размещены уточненные редакции методических документов Рособрнадзора по организации и проведению ГИА-9 в 2016 году:

1. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  2. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена;
  3. Методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме государственного выпускного экзамена (письменная форма);
  4. Методические рекомендации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по всем учебным предметам в форме государственного выпускного экзамена (устная форма).

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
В данном разделе собраны наиболее интересные и полезные ссылки на Федеральные и региональные Интернет-ресурсы содержащие информацию о ГИА.