Суббота, 27.04.2024, 03:53

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 9 » Памятка для родителей (законных представителей) по получению набора пищевых продуктов (сухого пайка)/меры социальной поддержки
10:07

❗Уважаемые родители (законные представители), если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).
❗Если Ваш ребенок, обучающийся школы, оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек). Для получения продуктового набора Вам необходимо написать заявление на имя руководителя образовательного учреждения с указанием причины сложившейся ситуации. Форма заявления будет предоставлена школой.
❗Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день.
❗Если ваш ребенок, воспитанник дошкольного учреждения, ему также будет предоставлена мера социальной поддержки на период особого режима работы учреждения, режима повышенной готовности или режима чрезвычайной ситуации:
— как ребенку льготных категорий: ребенок-инвалид, ребенок, оставшийся без попечения родителей, ребенок из многодетной семьи;
— как ребенку, оказавшемуся после 30 марта 2020 года в трудной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы).
Форма заявления для получения меры социальной поддержки предоставлена учреждением.
Заявление на получение меры социальной поддержки
☎ При возникновении вопросов по получению продуктовых наборов/мер социальной поддержки Вы можете обратиться:
— к ответственному в школе по вопросам получения сухих пайков (Гаврилова Ирина Николаевна, тел. 8-981-733-49-88);
— к руководителю/ заместителю руководителя по дошкольному воспитанию по вопросам оказания мер социальной поддержки (Лиходеевой Елене Алексеевне, тел. 8-911-900-664-25 и Савельевой Нине Александровне, тел. 8-921-887-82-81);
— к председателю Комитета по образованию Мельниковой Юлии Николаевне, по телефону 8-921-906-58-65 (по вопросам получения сухих пайков в школах);
— к заместителю председателя Комитета по образованию Башкировой Елене Алексеевне по телефону 7-14-76 (по вопросам получения мер социальной поддержки в дошкольных учреждениях).

Просмотров: 201 | Добавил: НАС | Рейтинг: 0.0/0