Воскресенье, 28.04.2024, 07:14

Главная » Файлы » Выступления и публикации

Страницы: « 1 2

Выступление учителя физики Курицыной В.А. на Герценовских чтениях
Выступления и публикации | Просмотров: 1014 | Загрузок: 0 | Добавил: НАС | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Разработка:

учителя информатики и математики первой квалификационной категории Савельевой Нины Александровны

учителя физики высшей квалификационной категории

Курицыной Валентины Александровны

Основная идея обновления образования состоит в том, что оно должно стать индивидуализированным, функциональным и эффективным. Продуктивное обучение в рамках малокомплектной сельской общеобразовательной средней школы и качественная и успешная подготовка к государственной итоговой аттестации могут быть осуществлены с помощью индивидуальных образовательных маршрутов обучения. ИОМ — способ реализации задачи индивидуализации образовательного процесса в контексте предпрофильной и профильной подготовки.

Выступления и публикации | Просмотров: 8288 | Загрузок: 0 | Добавил: НАС | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

Нетрадиционные уроки истории и обществознания. (Из опыта работы)
Выступления и публикации | Просмотров: 697 | Загрузок: 123 | Добавил: НАС | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Тема "Физика и эстетика"